![]() |
Александр Касперович: «Слова Шипулина – это все-таки эмоции спортсмена после финиша»
Главный тренер сборной России Александр Касперович прокомментировал высказывание Антона Шипулина в адрес тренеров по окончании смешанной эстафеты на ЧМ-2016, где сборная России заняла седьмое место.
«Слова Шипулина? Это все-таки эмоции спортсмена после финиша. Я от Антона в жизни не слышал каких-то резких заявлений в адрес тренерского штаба. Но это все-таки было на эмоциях, ему обидно, мы рассчитывали на другой результат, если честно. Мы рассчитывали на очень высокий результат. Но не получилось, и, видимо, эмоции здесь сыграли, поэтому Антон так в резкой форме высказался. Никаких обид между нами, конечно, нет. Это спорт, бывают ошибки, просчеты, что сделаешь», – отметил Касперович. «Даже не знаю, с кого спрашивать. Меня это не устраивает». Новый провал России в биатлоне |
| Текущее время: 08:13. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot