![]() |
Симон Шемп: «Мы выиграли серебро, а не проиграли золото»
Немецкий биатлонист Симон Шемп заявил, что доволен серебром в смешанной эстафете на чемпионате мира в Холменколлене.
«Мы выиграли серебро, а не проиграли золото. Я боролся против лучших биатлонистов в мире. Мы абсолютно рады серебряной медали», – сказал Шемп. «Мы очень довольны серебром. Наша цель была бороться за подиум и завоевать медаль. Мы этого добились», – сказал старший тренер мужской команды Марк Кирхнер. «Этот результат снимает давление и придает уверенности перед личными гонками», – признался старший тренер женской сборной Геральд Хениг. |
| Текущее время: 22:22. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot