Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Симон Шемп: «Мы выиграли серебро, а не проиграли золото» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=17371)

Информер 03.03.2016 21:12

Симон Шемп: «Мы выиграли серебро, а не проиграли золото»
 
Немецкий биатлонист Симон Шемп заявил, что доволен серебром в смешанной эстафете на чемпионате мира в Холменколлене.
«Мы выиграли серебро, а не проиграли золото. Я боролся против лучших биатлонистов в мире. Мы абсолютно рады серебряной медали», – сказал Шемп.
«Мы очень довольны серебром. Наша цель была бороться за подиум и завоевать медаль. Мы этого добились», – сказал старший тренер мужской команды Марк Кирхнер.
«Этот результат снимает давление и придает уверенности перед личными гонками», – признался старший тренер женской сборной Геральд Хениг.


Текущее время: 22:22. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot