![]() |
Елена Пидгрушная: «Четвертое место – хороший результат, но хотелось заехать на подиум»
Украинская биатлонистка Елена Пидгрушная прокомментировала результат команды в смешанной эстафете на чемпионате мира в Холменколлене (4-е место).
«У меня сейчас смешанные чувства. С одной стороны, хороший результат – четвертое место, но все время были рядом с призовыми местами, и очень хотелось заехать на подиум. Лично я не очень довольна собой, потому что два дополнительных патрона на лежке и на стойке – это очень много. Сейчас общалась с тренерами, попытаемся разобраться, в чем была проблема. На последнем круге, считаю, что показала свой максимум. Хотя всегда можно в чем-то прибавить. У Димы Пидручного, конечно, были шансы, но он боролся с топ-тройкой общего зачета, поэтому ему было очень сложно. Он молодец, выдержал, отстрелялся неплохо. Мы довольны сегодняшней гонкой», – сказала Пидгрушная. |
| Текущее время: 07:28. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot