![]() |
Евгений Гараничев: «Самочувствие отличное – думал, что будет потяжелее»
Российский биатлонист Евгений Гараничев рассказал о выступлении в смешанной эстафете на чемпионате мира в Холменколлене (7-е место).
«Самочувствие отличное – думал, что будет потяжелее. Хотел хорошо пробежать свой этап. Пытался приблизиться к первым позициям. Всегда есть надежда на лучшее. Тяжело было, но я догонял Симона Эдера. Пытался быстро стрелять и держал ту скорость, которая была с самого начала. Трасса в Холменколлене похожа по сложности на ту, что была на чемпионате Европы в Тюмени. Здесь много подъемов, прилично равнины, есть длинные спуски. Получается, что бежал практически в тех же условиях, что были в Тюмени», – сказал Гараничев. |
| Текущее время: 21:35. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot