![]() |
Мартен Фуркад: «Очень устал, отдал много сил на дистанции»
Французский биатлонист Мартен Фуркад поделился впечатлениями от победы в смешанной эстафете на чемпионате мира в норвежском Холменколлене.
«Всегда очень важно хорошо начать. Что касается меня, то мне следовала завершить успешную работу ребят. Было четыре претендента на подиум, потом мы остались с Шемпом вдвоем. Я знал, что он догонит меня после стрельбы. Также я пытался сохранить отрыв от Тарьея Бо. Я очень устал, отдал много сил на дистанции. Ощущения были не очень хорошими. Снег местами медленный, а местами покрывался глянцем. Было сложно справляться с этими перепадами», – сказал Фуркад. |
| Текущее время: 11:23. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot