![]() |
Йоханнес Бо: «Чуть не заплакал, кода Олсбю отстрелялась чисто, потому что ужасно занервничал»
Норвежский биатлонист Йоханнес Бо*прокомментировал свое выступление в смешанной эстафете на чемпионате мира в Холменколлене, где Норвегия завоевала бронзу.
«Я очень устал. Гонка далась очень тяжело, и было сложно сделать что-то иначе, чем я сделал. Лыжи были нормальными, но неважная форма именно сегодня. Надеюсь, ситуация исправится к выходным. Накануне стрелковая форма была отвратительной. Я чуть не заплакал, кода Олсбю отстрелялась чисто, потому что ужасно занервничал. Рад, что сумел пройти этап с двумя доппатронами», – рассказал Бо-младший. |
| Текущее время: 03:10. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot