Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Йоханнес Бо: «Чуть не заплакал, кода Олсбю отстрелялась чисто, потому что ужасно занервничал» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=17333)

Информер 03.03.2016 16:00

Йоханнес Бо: «Чуть не заплакал, кода Олсбю отстрелялась чисто, потому что ужасно занервничал»
 
Норвежский биатлонист Йоханнес Бо*прокомментировал свое выступление в смешанной эстафете на чемпионате мира в Холменколлене, где Норвегия завоевала бронзу.
«Я очень устал. Гонка далась очень тяжело, и было сложно сделать что-то иначе, чем я сделал. Лыжи были нормальными, но неважная форма именно сегодня. Надеюсь, ситуация исправится к выходным.
Накануне стрелковая форма была отвратительной. Я чуть не заплакал, кода Олсбю отстрелялась чисто, потому что ужасно занервничал. Рад, что сумел пройти этап с двумя доппатронами», – рассказал Бо-младший.


Текущее время: 03:10. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot