![]() |
Анфиса Резцова: «Как бы Слепцова ни доказывала, но доверие к себе она потеряла»
Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Анфиса Резцова считает, что Светлана Слепцова уже не сможет вернуться в основую сборную России.
«Наверное, ее поезд ушел. Думаю, что сейчас, как бы она ни доказывала, но доверие к себе она потеряла. Чтобы ей сейчас пробиться в основной состав, ей нужно быть на голову сильнее остальных. Пока результатов ярких нет, и ее не рассматривают… И хотелось бы уже посмотреть на молодежь. Смена у нас есть, но с молодежью нужно работать. Перед Олимпийскими играми еще сезон, но молодежь нужно набирать с лета и включать в расширенный состав сборной России. Люди на местах есть, но почему их не подключают к основной команде, непонятно. Я об этом говорила еще после Сочи, но тренеры, такое ощущение, не слышат. Работы в этом направлении не видно. Не знаю, в чем причина, но такая проблема есть. А молодежь у нас всегда была. У нас богатая на спортсменов страна, и желающие заниматься биатлоном есть», – рассказала Резцова. |
| Текущее время: 01:25. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot