![]() |
Анфиса Резцова: «Не очень понимаю, какова была мотивация готовиться в Санкт-Петербурге»
Трехкратная олимпийская чемпионка Анфиса Резцова призналась, что ей непонятно решение тренеров мужской сборной России о подготовке к чемпионату мира под Санкт-Петербургом.
«Откровенно говоря, я не очень понимаю, какова была мотивация готовиться в Санкт-Петербурге. Например, девушки поехали в среднегорье, и я думаю, это более разумный выбор. Мы в свое время накануне основного старта всегда готовились в среднегорье, чтобы высота была приближенная к тому месту, где будут проходить соревнования. Возможно, выбор пал на Санкт-Петербург из-за схожих с Осло климатических условий. В обоих городах достаточно сильная влажность», – сказала Резцова. |
| Текущее время: 22:18. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot