Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Франциска Хильдебранд: «В Холменколлене хотелось бы завоевать личную и эстафетную медали» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=17237)

Информер 01.03.2016 14:01

Франциска Хильдебранд: «В Холменколлене хотелось бы завоевать личную и эстафетную медали»
 
Немецкая биатлонистка Франциска Хильдебранд назвала свои цели на чемпионат мира в Холменколлене.
«С нетерпением жду начала соревнования. Моя подготовка прошла хорошо, я знаю, что мой ход сейчас не хуже, чем стрельба. Так что на чемпионате мира я могу показать неплохие результаты.
Надеюсь, что чемпионат станет для нас удачным. Этот год вообще удачный для нас, лично я тоже провожу лучший сезон. Поэтому было бы странно, если бы я сказала, что буду бороться только за попадание в десятку лучших. Мне хотелось бы завоевать личную и эстафетную медали», – рассказала Хильдебранд.


Текущее время: 23:05. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot