![]() |
Арнд Пайффер: «Рад, что вообще смогу выступить на чемпионате мира»
Немецкий биатлонист Арнд Пайффер сообщил, что рад возможности выступить на чемпионате мира в Холменколлене.
«Сейчас у меня есть некоторые проблемы со спиной, но я постоянно занимаюсь с физиотерапевтом. К счастью, бегать мне ничего не мешает, так что сейчас я постепенно возвращаюсь к интенсивным тренировкам. Когда я был в американской больнице после падения в гонке, я даже не думал, что смогу в этом сезоне вернуться к тренировкам. Так что я рад, что вообще смогу выступить на чемпионате мира. Было бы неплохо защитить наше чемпионство в эстафете. В этой дисциплине мы прогрессировали по ходу сезона. Надеюсь, что войду в эстафетную команду», – рассказал Пайффер. |
| Текущее время: 01:02. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot