Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Анастасия Загоруйко: «Чемпионат Европы не задался, не получилось вообще ничего» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=17164)

Информер 28.02.2016 12:00

Анастасия Загоруйко: «Чемпионат Европы не задался, не получилось вообще ничего»
 
Российская биатлонистка Анастасия Загоруйко подвела итоги чемпионата Европы в Тюмени.
Напомним, что сегодня в гонке с массового старта Загоруйко стала пятой.
«Чемпионат не задался. Вообще ничего не получилось.
Сегодня у меня не было тактики по борьбе с норвежкой, заключительный круг шла из последних сил. Даже не было сил на какую-то тактику, я просто бежала как могла.
Может быть, сказалось, что ты поздно начала тренироваться перед этим сезоном?
– Возможно, не знаю. Начала тренироваться в мае, поначалу не выполняла такой объем работы, как остальные девчонки. Все было слабее, так как был год пропуска», – сказала Загоруйко в эфире «Матч ТВ».


Текущее время: 19:06. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot