![]() |
Анастасия Загоруйко: «Чемпионат Европы не задался, не получилось вообще ничего»
Российская биатлонистка Анастасия Загоруйко подвела итоги чемпионата Европы в Тюмени.
Напомним, что сегодня в гонке с массового старта Загоруйко стала пятой. «Чемпионат не задался. Вообще ничего не получилось. Сегодня у меня не было тактики по борьбе с норвежкой, заключительный круг шла из последних сил. Даже не было сил на какую-то тактику, я просто бежала как могла. – Может быть, сказалось, что ты поздно начала тренироваться перед этим сезоном? – Возможно, не знаю. Начала тренироваться в мае, поначалу не выполняла такой объем работы, как остальные девчонки. Все было слабее, так как был год пропуска», – сказала Загоруйко в эфире «Матч ТВ». |
| Текущее время: 19:06. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot