![]() |
Адам Колоджейчик: «Польские биатлонистки при хорошей стрельбе будут бороться за самые высокие места на чемпионате мира»
Главный тренер сборной Польши Адам Колоджейчик рассказал об ожиданиях от чемпионата мира, который пройдет в норвежском Холменколлене с 3 по 13 марта.
«Мы выполнили план подготовки к чемпионату мира на сто процентов. В оставшиеся дни уже мало что можно сделать. Главное, что спортсменам удалось правильно настроить свой организм. Мы смотрим с большим оптимизмом на предстоящий чемпионат мира в Осло. Каждая из наших четырех биатлонисток при хорошей стрельбе способна бороться за высокие места. Ни перед чемпионатом в Нове Место, ни в прошлом году перед Контиолахти у команды не было столь высоких результатов. Поэтому мы с нетерпением ждем соревнований в Осло», – сказал Колоджейчик. |
| Текущее время: 22:59. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot