Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Матвей Елисеев: «Первый раз чисто отстрелял в гонке с четырьмя огневыми рубежами» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=16795)

Информер 13.02.2016 21:00

Матвей Елисеев: «Первый раз чисто отстрелял в гонке с четырьмя огневыми рубежами»
 
Российский биатлонист Матвей Елисеев прокомментировал победу в индивидуальной гонке на седьмом этапе Кубка IBU в Словакии.
«Первый раз я чисто отстрелял в гонке с четырьмя огневыми рубежами. Из-за этого был очень взволнован. В подобных гонках точная стрельба определяет все. Даже одна штрафная минута может оказаться решающей.
Я удивлен и очень рад. Индивидуальная гонка не самая моя сильная дистанция. Моя следующая цель – выступить не хуже на чемпионате Европы в Тюмени», – заявил Елисеев.


Текущее время: 02:51. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot