Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Мартен Фуркад: «Хорошо, что я правша, потому что на таком морозе левая рука очень замерзла» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=16732)

Информер 12.02.2016 19:00

Мартен Фуркад: «Хорошо, что я правша, потому что на таком морозе левая рука очень замерзла»
 
Французский биатлонист Мартен Фуркад прокомментировал свою победу в гонке преследования на восьмом этапе Кубка мира в американском Преск-Айле.
Отметим, что Фуркад сегодня одержал 46-ю победу в карьере, но гонки Олимпиады-2014 не входили в зачет Кубка мира, таким образом, сегодняшний успех стал для француза 44-м. По этому показателю он сравнялся со своим соотечественником Рафаэлем Пуаре.
«Я так горжусь тем, что сегодня была сотая гонка в желтой майке и тем, что догнал Рафаэля Пуаре по числу побед в рамках Кубка мира. Он был моим кумиром, когда я в детстве смотрел за его выступлениями.
Сегодня было действительно трудно, впервые за долгое время, мы соревновались в таких погодных условиях. Моя левая рука очень замерзла. К счастью, стреляю я правой», – сказал Фуркад.


Текущее время: 17:32. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot