![]() |
Тарьей Бо: «Не станешь радоваться восьмому месту, если ты норвежец»
Норвежский биатлонист Тарьей Бо прокомментировал свое выступление в спринте на этапе Кубка мира в Преск-Айле (8-е место) и победу брата Йоханнеса.
«Я слегка разочарован. Не станешь радоваться восьмому месту, если ты норвежец. Для остального мира, возможно, это неплохой результат. Я был слишком далеко позади Йоханнеса. К счастью, все остальные тоже», – цитирует Бо-старшего Aftenposten со ссылкой на эфир NRK. «Я был немного «мертвым» на трассе и не смог показать все, на что способен. В последнее время я тренировался много и интенсивно, и немного тяжеловат здесь. Надеюсь, дела пойдут лучше в пасьюте и эстафете. Йоханнес уникален. Я знаю его настолько хорошо, что это меня не удивляет. Знаю, что в один день он может быть как тень самого себя, а на следующий – самым лучшим», – отметил Бо-старший в эфире NRK. |
| Текущее время: 18:56. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot