![]() |
Шемп пропустил спринт в Преск-Айле из-за болезни
Немецкий биатлонист Симон Шемп пропустил спринт на 8-м этапе Кубка мира в американском Преск-Айле.
У спортсмена заболело горло, поэтому в качестве предосторожности он отказался от участия в гонке. «Незадолго перед пристрелкой мы решили, что Симон не побежит. Посмотрим, будет ли он выступать в эстафете. Симон разочарован, но он сосредоточен на чемпионате мира, и у него еще будет время для подготовки», – сказал старший тренер мужской сборной Германии Марк Кирхнер. |
| Текущее время: 13:32. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot