Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Шемп пропустил спринт в Преск-Айле из-за болезни (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=16653)

Информер 11.02.2016 17:00

Шемп пропустил спринт в Преск-Айле из-за болезни
 
Немецкий биатлонист Симон Шемп пропустил спринт на 8-м этапе Кубка мира в американском Преск-Айле.
У спортсмена заболело горло, поэтому в качестве предосторожности он отказался от участия в гонке.
«Незадолго перед пристрелкой мы решили, что Симон не побежит. Посмотрим, будет ли он выступать в эстафете. Симон разочарован, но он сосредоточен на чемпионате мира, и у него еще будет время для подготовки», – сказал старший тренер мужской сборной Германии Марк Кирхнер.


Текущее время: 13:32. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot