Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Татьяна Акимова: «Состояние неплохое, потому что мы уже более или менее акклиматизировались» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=16643)

Информер 11.02.2016 14:02

Татьяна Акимова: «Состояние неплохое, потому что мы уже более или менее акклиматизировались»
 
Российская биатлонистка Татьяна Акимова рассказала о своем самочувствии перед этапом Кубка мира в Преск-Айле.
«Мне очень приятно, что мне доверяют. Я чувствую поддержку тренеров. Мы общаемся часто, они спрашивают мое мнение. Мне это очень помогает.
В принципе, состояние неплохое, потому что мы уже более или менее акклиматизировались. Это в Канаде состояние было еще непонятное, а здесь мы уже приходим в нормальную форму», – сказала Акимова в эфире «Матч ТВ».


Текущее время: 22:39. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot