![]() |
Татьяна Акимова: «Состояние неплохое, потому что мы уже более или менее акклиматизировались»
Российская биатлонистка Татьяна Акимова рассказала о своем самочувствии перед этапом Кубка мира в Преск-Айле.
«Мне очень приятно, что мне доверяют. Я чувствую поддержку тренеров. Мы общаемся часто, они спрашивают мое мнение. Мне это очень помогает. В принципе, состояние неплохое, потому что мы уже более или менее акклиматизировались. Это в Канаде состояние было еще непонятное, а здесь мы уже приходим в нормальную форму», – сказала Акимова в эфире «Матч ТВ». |
| Текущее время: 22:39. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot