![]() |
Кайса Мякяряйнен: «На лыжне чувствую себя уже лучше»
Финская биатлонистка Кайса Мякяряйнен поделилась впечатлениями от завершившегося этапа Кубка мира в канадском Кэнморе.
«С Канадой мы закончили, следующая остановка – США. Надеюсь, что сюда я еще вернусь. На лыжне я чувствую себя уже лучше», – написала Мякяряйнен. https://s5o.ru/storage/simple/ru/edt...d7d720df36.png |
| Текущее время: 16:21. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot