![]() |
Хильде Фенне: «Мы всегда стараемся хорошо провести гонки и, кажется, у нас получается»
Норвежская биатлонистка Хильде Фенне прокомментировала третье место в супермиксте на этапе Кубка мира в канадском Кэнморе, которое она завоевала вместе с Ларсом Хельге Биркеландом.
– Как норвежцам удается так хорошо выступать в супермиксте? – Не знаю. Думаю, мы всегда стараемся хорошо провести гонки и, кажется, у нас получается. – Трудно ли было принять решение: выступить в супермиксте или в смешанной эстафете? – Мы не принимали решение. Нам сказали тренеры. Мы просто делаем то, что нам сказано, – отметила Фенне. |
| Текущее время: 01:29. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot