Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Хильде Фенне: «Мы всегда стараемся хорошо провести гонки и, кажется, у нас получается» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=16556)

Информер 07.02.2016 21:00

Хильде Фенне: «Мы всегда стараемся хорошо провести гонки и, кажется, у нас получается»
 
Норвежская биатлонистка Хильде Фенне прокомментировала третье место в супермиксте на этапе Кубка мира в канадском Кэнморе, которое она завоевала вместе с Ларсом Хельге Биркеландом.
– Как норвежцам удается так хорошо выступать в супермиксте?
– Не знаю. Думаю, мы всегда стараемся хорошо провести гонки и, кажется, у нас получается.
– Трудно ли было принять решение: выступить в супермиксте или в смешанной эстафете?
– Мы не принимали решение. Нам сказали тренеры. Мы просто делаем то, что нам сказано, – отметила Фенне.


Текущее время: 01:29. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot