![]() |
Габриэла Соукалова: «Это неправда, что девушки не могут ехать задом наперед»
Чешская биатлонистка Габриэла Соукалова прокомментировала свой финиш во вчерашнем масс-старте на Кубке мира в Кэнморе.
«Что касается вчерашнего, хочу добавить пару слов. Во-первых, спасибо за поддержку с той стороны океана. Во-вторых, это неправда, что девушки не могут ехать задом наперед», – написала Соукалова. Задом наперед. Яркий финиш в женском биатлоне https://s5o.ru/storage/simple/ru/edt...b394a04da5.jpg |
| Текущее время: 23:31. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot