Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Габриэла Соукалова: «Это неправда, что девушки не могут ехать задом наперед» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=16555)

Информер 07.02.2016 21:00

Габриэла Соукалова: «Это неправда, что девушки не могут ехать задом наперед»
 
Чешская биатлонистка Габриэла Соукалова прокомментировала свой финиш во вчерашнем масс-старте на Кубке мира в Кэнморе.
«Что касается вчерашнего, хочу добавить пару слов. Во-первых, спасибо за поддержку с той стороны океана. Во-вторых, это неправда, что девушки не могут ехать задом наперед», – написала Соукалова.
Задом наперед. Яркий финиш в женском биатлоне
https://s5o.ru/storage/simple/ru/edt...b394a04da5.jpg


Текущее время: 23:31. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot