Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Мартен Фуркад: «На огневом рубеже было слишком ветрено, чтобы быть довольным гонкой» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=16515)

Информер 06.02.2016 22:00

Мартен Фуркад: «На огневом рубеже было слишком ветрено, чтобы быть довольным гонкой»
 
Французский биатлонист Мартен Фуркад прокомментировал выступление в масс-старте на Кубке мира в Кэнморе (6-е место).
«Сегодня на огневом рубеже было слишком ветрено, чтобы быть довольным моей гонкой. В любом случае, отдал все силы, чтобы показать хороший результат», – написал Фуркад.


Текущее время: 20:33. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot