![]() |
Александр Ус: «Все еще надеюсь на то, что смогу отобраться на чемпионат мира»
Норвежский биатлонист Александр Ус прокомментировал свое выступление в спринте на этапе Кубка мира в Кэнморе (9-е место).
«Я хорошо стрелял и бежал настолько быстро, насколько мог. Так что я счастлив. Это мой лучший результат в текущем сезоне. Чемпионат мира по-прежнему остается моей главной целью, но тут пока ничего не ясно. Я все еще надеюсь, что смогу отобраться туда», – рассказал Ус. |
| Текущее время: 20:23. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot