![]() |
Эви Захенбахер-Штеле: «Рада, что мы в призах»
Немецкие биатлонистки Эви Захенбахер-Штеле и Лаура Дальмайер рассказали о выступлении в эстафете в Рупольдинге (2-е место).
Дальше... |
| Текущее время: 10:08. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot