![]() |
Виктория Сливко: «Меня устраивает, как проходит первый сезон на взрослом уровне»
Российская биатлонистка поделилась ожиданиями от чемпионата Европы в Тюмени.
«С 29 января уже начну целенаправленную подготовку к чемпионату Европы. Здорово, что не придется стартовать на отборе, ведь в Тюмени сейчас довольно холодно. А Европа в этом сезоне баловала нашу команду на Кубке IBU теплой погодой. Хотя, если бы пришлось, я бы, конечно, приняла участие в предстоящих соревнованиях в «Жемчужине Сибири». Потому что с самого начала сезона очень хотела попасть на чемпионат Европы. – Ходом сезона довольны? – Вполне. Меня устраивает, как проходит первый сезон на взрослом уровне. Самочувствие у меня сейчас хорошее. Буду активно готовиться к чемпионату Европы. Просто принять в нем участие для меня уже круто. Но, конечно, постараюсь, побороться за высокие места», – рассказала Сливко. |
| Текущее время: 03:27. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot