Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Симон Шемп: «Просто обидно, что японец лишил меня шанса бороться за победу» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=16137)

Информер 25.01.2016 08:00

Симон Шемп: «Просто обидно, что японец лишил меня шанса бороться за победу»
 
Немецкий биатлонист Симон Шемп прокомментировал инцидент на финише эстафеты в Антхольце, когда немцу помешал японский спортсмен.
«Из-за японца мне пришлось немного притормозить.
Шипулин очень силен, и не факт, что я смог бы его победить в любом случае. Но просто обидно, что меня лишили шанса бороться за победу», – рассказал Шемп.
Шипулин – Шемп – 4:1. Главная заруба мирового биатлона


Текущее время: 13:33. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot