![]() |
Симон Шемп: «Просто обидно, что японец лишил меня шанса бороться за победу»
Немецкий биатлонист Симон Шемп прокомментировал инцидент на финише эстафеты в Антхольце, когда немцу помешал японский спортсмен.
«Из-за японца мне пришлось немного притормозить. Шипулин очень силен, и не факт, что я смог бы его победить в любом случае. Но просто обидно, что меня лишили шанса бороться за победу», – рассказал Шемп. Шипулин – Шемп – 4:1. Главная заруба мирового биатлона |
| Текущее время: 13:33. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot