![]() |
Антон Шипулин: «Личная победа была для меня жизненной необходимостью»
Российский биатлонист Антон Шипулин признался, что ему было важно одержать личную победу в Антхольце, и рассказал о планах на перерыв между гонками Кубка мира.
– С каким настроением уходите на перерыв? – С боевым. Главное впереди. Не может не радовать, что мы на несколько дней едем домой отдохнуть. Потом будут интересные этапы в Канаде и Америке. За два-три дня можно расслабиться дома и думать о подготовке к чемпионату мира. – Какая из побед – личная или командная – вам более приятна? – Если честно, то, конечно, личная. Я давно ждал этой победы, нужна была уверенность в себе, поэтому я очень обрадовался победе в преследовании в Антхольце. Для меня это было жизненной необходимостью, – сказал Шипулин. |
| Текущее время: 02:58. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot