![]() |
Эрленд Бьонтегорд: «Шел в горы на тренировку, когда мне позвонили и сказали, что я бегу на четвертом этапе эстафеты»
Норвежский биатлонист Эрленд Бьонтегорд сообщил, что узнал о своем участии в эстафете Антхольца незадолго до начала гонки.
«Нервничать перед эстафетой мне было некогда. Я направлялся в горы на тренировку, когда мне позвонили и сказали, что я бегу на четвертом этапе», – рассказал Бьонтегорд. |
| Текущее время: 21:24. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot