Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Симон Шемп: «На финише вообще не понимал, что происходит» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=16117)

Информер 24.01.2016 16:00

Симон Шемп: «На финише вообще не понимал, что происходит»
 
Немецкий биатлонист Симон Шемп прокомментировал свое выступление на четвертом этапе эстафеты в Антхольце (2-е место).
«На финише я вообще не понимал, что происходит. Передо мной прямо по середине трассы бежал кто-то из круговых, а справа и слева так орали болельщики, что я удивлен, как не оглох.
Тем не менее мы провели неплохую эстафету и были вознаграждены вторым местом», – рассказал Шемп в эфире ARD.
Шипулин – Шемп – 4:1. Главная заруба мирового биатлона


Текущее время: 13:25. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot