![]() |
Уле Эйнар Бьорндален: «Это была ужасная гонка. Я нахожусь в плохой форме»
Норвежский биатлонист Уле Эйнар Бьорндален после 30-го места в пасьюте на Кубке мира в Антхольце признался, что находится в плохом состоянии.
«Это была ужасная гонка. Я нахожусь в плохой форме. Мне тяжело бежать, у меня нет сил. Я болел в Рождество, один день болел на этой неделе. Проснулся в плохом самочувствии, весь день болело горло, но, к счастью, прошло. Но я знаю причину проблем, от этого мне немного легче», – сказал Бьорндален. |
| Текущее время: 07:20. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot