Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (http://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА КАЖДЫЕ 5 МИНУТ (http://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Надежда Писарева: «Самочувствие хорошее, надеюсь, что скоро вернусь в строй» (http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=16051)

Информер 23.01.2016 17:00

Надежда Писарева: «Самочувствие хорошее, надеюсь, что скоро вернусь в строй»
 
Белорусская биатлонистка Надежда Писарева сообщила, что надеется в ближайшем времени вернуться к соревнованиям.
Напомним, что во время эстафетной гонки на пятом этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге Писарева почувствовала недомогание и хотела сняться с гонки, но в итоге добралась до финиша. Позднее стало известно, что у белоруски были судороги мышц бедер.
«Настроение хорошее, самочувствие – тоже. Со мной все в порядке. Чувствую себя хорошо. Тренируюсь. Наслаждаюсь тренировками. Надеюсь, что скоро вернусь в строй и с позитивными мыслями продолжаю работать», – сказала Писарева.
Самая безумная эстафета: Писареву «вырубило», Украину освистали, а Россия зашла на 2 круга


Текущее время: 03:28. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot