![]() |
Симон Шемп: «Если бы закрыл мишень последним выстрелом, то победил»
Немецкий биатлонист Симон Шемп рассказал о выступлении в пасьюте на 6-м этапе Кубка мира в Антхольце (2-е место).
«Думаю, если бы закрыл мишень последним выстрелом, то победил, хотя Антон был силен. На рубеже было непросто, был ветер, более сильный, чем вчера. Это вторая подряд гонка в условиях среднегорья, поэтому думаю, что все бежали немного уставшими, да и спринт получился не из легких», – сказал Шемп. |
| Текущее время: 10:12. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot