Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Симон Шемп: «Если бы закрыл мишень последним выстрелом, то победил» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=16050)

Информер 23.01.2016 17:00

Симон Шемп: «Если бы закрыл мишень последним выстрелом, то победил»
 
Немецкий биатлонист Симон Шемп рассказал о выступлении в пасьюте на 6-м этапе Кубка мира в Антхольце (2-е место).
«Думаю, если бы закрыл мишень последним выстрелом, то победил, хотя Антон был силен. На рубеже было непросто, был ветер, более сильный, чем вчера.
Это вторая подряд гонка в условиях среднегорья, поэтому думаю, что все бежали немного уставшими, да и спринт получился не из легких», – сказал Шемп.


Текущее время: 10:12. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot