Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (http://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА КАЖДЫЕ 5 МИНУТ (http://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Александр Кравцов: «К чемпионату мира наши биатлонистки должны подойти в гораздо лучшем состоянии» (http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=16047)

Информер 23.01.2016 16:00

Александр Кравцов: «К чемпионату мира наши биатлонистки должны подойти в гораздо лучшем состоянии»
 
Президент Союза биатлонистов России (СБР) Александр Кравцов заявил, что женская сборная России на чемпионате мира в Холменколлене будет в лучшем состоянии, чем на 6-м этапе Кубка мира в Антхольце.
«Не могу сказать, что вторая подряд победа на этом этапе Кубка мира, завоеванная женской сборной России, стала для меня неожиданной. Я всегда верю в своих спортсменов.
Не опасаюсь ли я, что наши биатлонистки вышли раньше времени на пик формы? Ни в коем случае. Им еще много над чем надо работать. К чемпионату мира они должны подойти в гораздо лучшем состоянии», – сказал Кравцов.


Текущее время: 02:26. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot