![]() |
Йоханнес Бо: «Победа над Фуркадом значит все»
Норвежский биатлонист Йоханнес Бо прокомментировал свое третье место в гонке преследования на этапе Кубка мира в Антхольце.
На заключительном отрезке дистанции в борьбе за подиум он сумел обойти лидера общего зачет Кубка мира француза Мартена Фуркада. «Я в очень хорошей форме, и хотя Фуркад обошел меня на последнем круге, я чувствовал, что у меня больше сил и постарался выйти вперед на стадионе, потому что финишная прямая тут короткая», – цитирует Бо-младшего NRK. «Сегодня в мини-Бо были силы! Победа над Фуркадом значит все. Скоро чемпионат мира, и я только что побил его в спурте… Он это почувствовал. Вообще-то я думал убежать от него на вершине подъема. Но он хорош именно в тех частях трассы, что и я. И я знаю, что он из тех спортсменов, что сдаются, если дела идут не так, как он хочет. Я атаковал на спуске, лыжи хорошо скользили, я помчался к финишу, у него не было шанса. Последняя стойка была хороша. Я был активен на третьем круге, потом промахнулся последним выстрелом… Ай, я офигенно бежал на лыжах!» – сказал Бо-младший в эфире NRK. |
| Текущее время: 23:22. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot