Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Анастасия Загоруйко: «Эстафету бежать готова, но тренеры пока не говорили, будут ли меня пробовать» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=16023)

Информер 23.01.2016 14:00

Анастасия Загоруйко: «Эстафету бежать готова, но тренеры пока не говорили, будут ли меня пробовать»
 
Российская биатлонистка Анастасия Загоруйко прокомментировала свое выступление в гонке преследования на этапе Кубка мира в Антхольце (33-е место).
«В сборной чувствую себя уже хорошо. Эстафету бежать готова, но тренеры пока не говорили, будут ли меня пробовать. Настроение сейчас лучше, чем после спринта, потому что там я расстроилась.
Теперь я буду готовиться к чемпионату Европы, который станет для меня шансом отобраться на чемпионат мира. Постараюсь там бороться за победу», – рассказала Загоруйко.


Текущее время: 07:37. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot