Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Мартен Фуркад: «Вечером побреюсь. Не хочу больше слышать вопросов об этом пари» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=15984)

Информер 22.01.2016 18:00

Мартен Фуркад: «Вечером побреюсь. Не хочу больше слышать вопросов об этом пари»
 
Французский биатлонист Мартен Фуркад остался недоволен своим выступлением в спринте на этапе Кубка мира в Антхольце – с тремя промахами спортсмен финишировал на 28-м месте.
«Меня накрыла усталость. Было до боли сложно включиться в борьбу. Очень жаль. Это была плохая гонка. Ничего не срабатывало, я не смог изыскать в себе резервы», – приводит слова Фуркада Ski Chrono.
Несмотря на то, что и в этот раз французу не удалось отстрелять чисто, он решил сбрить бороду.
«В течение последнего месяца стрельба была хорошей. Но сегодня она мне не удалась.
Я не трогал бороду с Рождества, но вечером побреюсь. Не хочу больше слышать вопросов об этом пари. Сделаю это для того, чтобы вернуть мотивацию», – заявил Фуркад.


Текущее время: 14:59. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot