Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (http://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА КАЖДЫЕ 5 МИНУТ (http://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Дарья Домрачева: «Часто наблюдаю за мужскими гонками. Болею, конечно же, за Бьорндалена» (http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=15958)

Информер 22.01.2016 12:00

Дарья Домрачева: «Часто наблюдаю за мужскими гонками. Болею, конечно же, за Бьорндалена»
 
Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева в интервью журналу Fashion Collection рассказала о спортивных предпочтениях и о спонсорских соглашениях.
О спортивных предпочтениях: «Чаще всего наблюдаю за мужскими биатлонными гонками, потому что знаю лично всех участников, к тому же интересно следить за борьбой в своем виде спорта, подмечать для себя какие-то тонкости. Ну а болею, конечно же, за Уле Эйнара.
За другими видами спорта слежу по возможности. Хочется, чтобы в теннисе у Вики Азаренко все наладилось, чтобы Саша Герасименя справилась со сложностями. Иногда посещаю игры наших футболистов или хоккейные турниры. В общем, за своими следить пытаюсь. Но не всегда это получается.
Из мировых звезд других видов спорта мне импонирует Лионель Месси».
О спонсорах: «Сейчас предложений достаточно, но не всегда дело заканчивается подписанием новых соглашений. Кто-то желает просто использовать имя, имидж и мое время, не предлагая чего-то равноценного взамен, кто-то требует слишком многого, не беря во внимание, что для спортсмена важно четко планировать график и делать упор на тренировки, а с кем-то просто расходимся во взглядах.
Что касается съемок, здесь все зависит от каждого конкретного случая, но однозначно я не буду сниматься обнаженной. Это для меня табу, я не стану следовать примеру некоторых спортсменок, появляющихся на страницах Playboy, для меня это не круто. В любом сотрудничестве мне важно сохранять уважение к себе», – сказала Домрачева.
Большой секрет. Что связывает Домрачеву и Бьорндалена


Текущее время: 16:20. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot