Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Фредрик Линдстрем: «Похоже, что в Антхольце мы впервые в сезоне побежим в мороз» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=15851)

Информер 20.01.2016 12:00

Фредрик Линдстрем: «Похоже, что в Антхольце мы впервые в сезоне побежим в мороз»
 
Шведский биатлонист Фредрик Линдстрем поделился впечатлениями от итальянского Антхольца, где пройдет шестой этап Кубка мира.
«Сейчас я в Антхольце. По-настоящему отличное место! Красивые виды, прекрасная еда, хорошая трасса.
Сейчас мы проводим легкие тренировки и знакомимся с трассой. Здесь холодно и много снега. Похоже, что тут мы впервые в сезоне побежим в мороз», – написал Линдстрем.


Текущее время: 21:36. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot