![]() |
Ларс Биркеланд выступит на Кубке мира в Канаде
Норвежский биатлонист Ларс Хельге Биркеланд сообщил о том, что он примет участие в этапе Кубка мира в канадском Кэнморе.
«Конечно, я бы пробежал в Италии, если бы мог, но вместо Антхольца поеду на этап Кубка мира в Канаде. Я все еще чувствую, что у меня есть шанс выступить на чемпионате мира», – сказал Биркеланд. Биатлонист будет тренироваться в Антхольце на этой неделе. |
| Текущее время: 23:31. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot