Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Симон Фуркад: «Наслаждаюсь настоящей зимой в Антхольце» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=15814)

Информер 19.01.2016 14:02

Симон Фуркад: «Наслаждаюсь настоящей зимой в Антхольце»
 
Французский биатлонист Симон Фуркад порадовался погоде в итальянском Антхольце, где пройдет шестой этап Кубка мира.
«Наслаждаюсь настоящей зимой в Антхольце. Снег, мороз, минус 15», – написал Фуркад.
https://s5o.ru/storage/simple/ru/edt...9cebaa06d9.png


Текущее время: 15:13. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot