![]() |
Мириам Гесснер: «Не могу объяснить, почему заработала два штрафных круга на лежке»
Немецкая биатлонистка Мириам Гесснер рассказала о своих промахах в эстафете на 5-м этапе Кубка мира в Рупольдинге (2-е место).
«Я не могу объяснить, почему заработала два штрафных круга на лежке. Это необъяснимо. Я не чувствовала волнения. После промахов была полностью сбита с толку, не понимала, где лево и право», – сказала Гесснер в эфире ZDF. |
| Текущее время: 08:06. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot