Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Мириам Гесснер: «Не могу объяснить, почему заработала два штрафных круга на лежке» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=15742)

Информер 17.01.2016 16:01

Мириам Гесснер: «Не могу объяснить, почему заработала два штрафных круга на лежке»
 
Немецкая биатлонистка Мириам Гесснер рассказала о своих промахах в эстафете на 5-м этапе Кубка мира в Рупольдинге (2-е место).
«Я не могу объяснить, почему заработала два штрафных круга на лежке. Это необъяснимо.
Я не чувствовала волнения. После промахов была полностью сбита с толку, не понимала, где лево и право», – сказала Гесснер в эфире ZDF.


Текущее время: 08:06. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot