![]() |
Екатерина Юрлова: «Эстафета – это та гонка, где можем себя проявить, у нас ровный состав»
Российская биатлонистка Екатерина Юрлова прокомментировала выступление в эстафете на пятом этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге (4-е место).
«Этап удалось выполнить на 98 процентов. Не поддалась только последняя мишень. Не прошел габарит, и пришлось использовать дополнительный патрон. В целом гонкой довольна. Есть большое желание, чтобы команда мобилизовалась и пошли результаты. Эстафета – это то, где мы можем себя проявить. Всегда переживаешь за команду, и два круга штрафа – много для эстафеты. Но у меня появилось еще больше злости и настроя. Эстафета – гонка непредсказуемая, а у нас ровный состав. Если все девочки будут хорошо стрелять и бежать, как сегодня, то шансы есть», – отметила Юрлова. |
| Текущее время: 10:07. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot