Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Уле Эйнар Бьорндален: «Это был кошмар, ничего не получалось» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=15682)

Информер 16.01.2016 18:00

Уле Эйнар Бьорндален: «Это был кошмар, ничего не получалось»
 
Норвежский биатлонист Уле Эйнар Бьорндален прокомментировал выступление в масс-старте на 5-м этапе Кубка мира в Рупольдинге (30-е место, 10 промахов).
«Это был кошмар, ничего не получалось. У меня тяжелая голова, вся неделя была кошмаром. Это было не очень здорово. Не думаю, что раньше финишировал в масс-старте последним.
Сейчас я совсем не думаю о Кубке мира. Все мои мысли связаны только со следующей гонкой», – сказал Бьорндален.


Текущее время: 13:10. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot