![]() |
Антон Шипулин: «Один промах – неплохой результат для меня в последнее время»
Российский биатлонист Антон Шипулин прокомментировал результат в гонке с общего старта на пятом этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге (4-е место).
«Лыжи сервисмены нам приготовили хорошо, не хуже, чем у остальных. Но само скольжение сегодня не позволяло прочувствовать скорость. Со стрельбой я более-менее справился, доволен этим. Один промах – это неплохой результат для меня в последнее время. Второй этап в Рупольдинге для нашей команды сложился намного лучше, чем первый. Три призовых места завоевали здесь, а на прошлой неделе в Рупольдинге было совсем скучно. Рад за Женю Гараничева. Он доказывает, что является сильным спортсменом. Теперь будем дальше работать, есть почти пять дней на восстановление. Уже завтра утром переезжаем в Антхольц. Надеюсь, что там все будет хорошо», – сказал Шипулин. |
| Текущее время: 23:08. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot