Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Лаура Дальмайер: «Промах на последней стрельбе – худшая часть сегодняшней гонки» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=15659)

Информер 16.01.2016 14:00

Лаура Дальмайер: «Промах на последней стрельбе – худшая часть сегодняшней гонки»
 
Немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер прокомментировала свое третье место в масс-старте на этапе Кубка мира в Рупольдинге.
«Промах на последней стрельбе – худшая часть сегодняшней гонки.
Я прошла отметку и увидела, что позади меня бежит Экхофф. Я знаю, на что она способна на последнем круге. Поэтому я постаралась бежать так быстро, как это только возможно, и обошла по пути Хаммершмидт», – рассказала Дальмайер.


Текущее время: 10:24. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot