Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Тириль Экхофф: «Сегодня на стрельбе потеряла очень много времени» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=15653)

Информер 16.01.2016 13:00

Тириль Экхофф: «Сегодня на стрельбе потеряла очень много времени»
 
Норвежская биатлонистка Тириль Экхофф прокомментировала свое четвертое место в масс-старте на пятом этапе Кубка мира в Рупольдинге.
«Стреляла я сегодня очень, очень медленно Много времени потеряла на этом.
Но это был неплохой день для меня. Четвертое итоговое место означает, что я проделала хорошую работу. Гонка была сложной, особенно в начале», – рассказала Экхофф.


Текущее время: 23:32. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot