![]() |
Эмиль Хегле Свенсен: «На последнем круге я не сильно беспокоился насчет Шипулина»
Норвежский биатлонист Эмиль Хегле Свенсен прокомментировал победу своей команды в эстафете на этапе Кубка мира в Рупольдинге.
«Хорошо, что мы выиграли, но для меня этот день был тяжелым. На стойке я был неспокоен, шел порыв ветра. Было сложно, но я доволен», – сказал Свенсен в эфире NRK. «Победить было важно. Нам нужны все возможные положительные эмоции и опыт. На этом мы построим уверенность в себе», – приводит слова Свенсена NRK. «Шипулин был довольно далеко позади меня на последнем круге, так что я не сильно беспокоился. Не хотел тратить слишком много сил, попытался сохранить их для завтрашнего масс-старта», – цитирует Свенсена официальный сайт IBU. |
| Текущее время: 06:35. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot