![]() |
Алексей Волков: «Не совсем доволен своим этапом, в первую очередь мышечным состоянием»
Российский биатлонист Алексей Волков прокомментировал свое выступление на первом этапе эстафеты на Кубке мира в Рупольдинге.
«Не совсем доволен своим этапом, в первую очередь мышечным состоянием. Не привел с утра мышцы в тонус определенный. По поводу одного доппатрона тоже досадно, знаю свою ошибку. По ходу дистанции, может, где-то не дотерпел. На четверку с большой натяжкой. Поначалу на последнем круге себя придержал, ногами проиграл, а за последний подъем прибавил чуть-чуть, приблизился к соперникам.* Бежать по такому скольжению сложно, тот, кто идет первым, заведомо немного проигрывает», – отметил Волков. |
| Текущее время: 08:09. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot