![]() |
Екатерина Юрлова: «Дистанция была довольно жесткая, не расслабиться»
Российская биатлонистка Екатерина Юрлова прокомментировала выступление в индивидуальной гонке на пятом этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге (19-е место).
«Была довольно жесткая дистанция. На первых двух рубежах – не расслабиться. Когда пришла на первую стойку, чувствовала, что сильно пробивало ноги. Поэтому два промаха досадных. Очень переживаю за них. Дальше было небольшое падение прямо на рубеже: с ковра уходила – было очень скользко. Одна нога уехала в сторону. Я упала. Это падение привело в чувства – дальше работала в нормальном ритме», – сказала Юрлова в эфире «Матч ТВ». |
| Текущее время: 01:13. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot