Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Рейс-директор IBU: «Большие страны сейчас получают меньше аккредитаций для сервисменов, чем раньше» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=15553)

Информер 14.01.2016 20:00

Рейс-директор IBU: «Большие страны сейчас получают меньше аккредитаций для сервисменов, чем раньше»
 
Рейс-директор Международного союза биатлонистов (IBU) Борут Нунар прокомментировал сообщение о сотрудничестве между сборными Норвегии и Великобритании для получения аккредитаций для сервисменов.
«Большие страны сейчас получают меньше аккредитаций, чем раньше. Они ищут возможности для того, чтобы сохранить количество сервисменов.
Я не могу сказать, что это проблема, но мы рассмотрим вопрос. Если разговор будет продолжен, то могут быть последствия. Тогда мы можем ввести еще больший лимит», – сказал Нунар.


Текущее время: 04:59. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot