Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (http://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА КАЖДЫЕ 5 МИНУТ (http://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Доротея Вирер: «Когда подходила к последнему рубежу, то мысленно уже прощалась с красной майкой лидера» (http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=15540)

Информер 14.01.2016 16:00

Доротея Вирер: «Когда подходила к последнему рубежу, то мысленно уже прощалась с красной майкой лидера»
 
Итальянская биатлонистка Доротея Вирер прокомментировала свою победу в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в Рупольдинге.
«Когда я подходила к последнему рубежу, то думала, что не смогу четыре раза отстрелять на ноль. Уже мысленно прощалась с красной майкой лидера. Но я стреляла быстро. А когда я стреляю быстро, то обычно попадаю. Если замедляюсь – то получается хуже.
Я хочу хорошо выступить на следующем этапе в Антхольце. Но там я всегда ощущаю большое давление. Это сложно. Но сейчас я об этом не думаю, концентрируюсь на том, что происходит в Рупольдинге», – рассказала Вирер.


Текущее время: 06:23. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot